Знакомство первокурсников ИСЭН с НПО «КонсультантПлюс»

19 сентября представители НПО «КонсультантПлюс» посетили наш университет и встретились с первокурсниками ИСЭН.

Специалист по обучению и развитию Елена Ловцова (выпускница ИвГУ) раскрыла студентам возможности справочно-правовой системы «КонсультантПлюс» для учебы и повседневной жизни. Помимо этого, Елена рассказала о многих других форматах взаимодействия: карьерные мероприятия, стажировки, прохождение практики и, конечно, конкурс «Образование и твоя карьера».

Конкурс «Образование и твоя карьера» направлен на повышение профессионального уровня студентов в решении правовых вопросов с помощью справочно-правовой системы «КонсультантПлюс» и на развитие правовой грамотности.

Приглашаем каждого первокурсника начать свою профессиональную траекторию уже сейчас, на первом курсе обучения – участвуйте в конкурсе «Образование и твоя карьера»!