Мастер воспитания!

12-14 сентября доцент, к.э.н. Коробова Ольга Олеговна приняла участие в открытие многоуровневой обучающей программе развития профессиональных компетенций в области воспитания и молодежной политики «Мастер воспитания», который проходил в городе Кострома на базе Костромского государственного университета.

Участники работали в командах и собирали каркасы дорожных карт реализации молодежной политики и воспитательной работы деятельности своих университетов. Так же строили жизненный путь студента в университете на основе исследовательско-конструктивного подхода. Преподаватели кураторы проектировали годовой цикл работы куратора с разными курсами студентов.

Впереди у команд 6 недель активной дистанционной работы в рамках программы «Мастер воспитания». Их ждут полезные лекции, работа с модератором и консультации экспертов по содержанию дорожных карт. А в финале защита проектор.

Желаем Ольге Олеговне как куратору эффективной работы и удачной защиты проекта!