Студенты ИСЭН покоряют новые вершины!

Наши любимые активисты, студенты 4-го курса направления 38.03.01 Экономика (Финансы и кредит) Мужжакова Екатерина и Носов Александр стали стипендиатами Правительства Российской Федерации! Екатерина также удостоена стипендии Президента Российской Федерации, чем мы невероятно гордимся!

Ребята отлично учатся, занимаются наукой, кроме того, являются активистами всех студенческих организаций ИвГУ: КОСС, профсоюз, «Я горжусь» – и ежегодно занимают призовые места в региональных и всероссийских конкурсах.

Кроме того, Александр и Екатерина активно участвуют в научной жизни университета – без их публикаций не обходится ни один сборник тезисов в рамках фестиваля «Научно-исследовательская деятельность в классическом университете».

Ребята активно принимали участие в Первой Всероссийской научно-практической конференции «Малые города большой страны». Они подготовили статьи под руководством научного руководителя, директора Института социально-экономических наук Курниковой И.В. и выступили с докладами на секциях: Екатерина Мужжакова – на секции «Бизнес и управление в малых городах: барьеры и перспективы»; Александр Носов свой доклад презентовал на секции «Социально-экономические аспекты общественного воспроизводства малых городов». Их заслуги в оценке перспектив развития малых городов высоко оценены Управлением ФНС по Ивановской области, ребятам вручили благодарности.

Мы ещё раз поздравляем наших студентов и желаем им всегда добиваться своих целей, никогда не останавливаться на достигнутом и постоянно развиваться!