Студентки ИСЭН ИвГУ стали призерами олимпиады «Я-ПРОФЕССИОНАЛ»

Подведены итоги финала 6-го сезона Всероссийской олимпиады для студентов «Я-ПРОФЕССИОНАЛ»

В этом сезоне в интеллектуальном соревновании президентской платформы «Россия – страна возможностей» приняли участие молодые люди, проживающие в разных регионах РФ, среди которых и студенты Ивановского государственного университета.

Финальные состязания состоялись в очном формате в Москве.

В число призеров олимпиады в категории «бакалавр» (направление «Социальная работа и организация работы с молодежью») вошли студентки 4-го курса Института социально-экономических наук (направление подготовки 39.02.03 «Социальная работа») Анна Герштейн и Анна Молодцова. Поздравляем – и желаем дальнейших успехов будущим специалистам социальной сферы!

Выражаем признательность преподавателям кафедры социологии, социальной работы и управления персоналом Елене Борисовне Задорожниковой, кандидату социологических наук, доценту, и Наталье Алексеевне Птицыной, кандидату педагогических наук, доценту, за участие в подготовке студентов к олимпиаде.

Результаты конкурсов представлены в файл 1 и файл 2