Космический последний звонок в ИСЭН

24 марта 2023 года для студентов выпускного курса ИСЭН прозвенел космический последний звонок.

Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его занятиями и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

Последний звонок звучит в конце четвертого курса, когда закончены занятия и впереди – выход на самостоятельную работу: преддипломная практика и написание ВКР.

Для кого-то двери ИСЭН в сентябре откроются снова. А для кого-то прозвучал последний звонок, такой долгожданный и всегда неожиданный.

С приветственным словом выступил проректор по молодежной политике и социальному развитию Никита Дмитриевич Сорокин. Он напутствовал молодых людей верить в себя, быть уверенными в своих силах: в стенах ИвГУ они получили бесценный багаж знаний, который станет основой для их карьерного и профессионального роста.

Старт космическому звонку дала директор института Ирина Валерьевна Курникова.

Атмосфера, в которой прошел праздник последнего звонка, с самого начала была вдохновляющей и праздничной. Получилось интересно и весело. В этот день выпускники в знак благодарности дарили своим преподавателям цветы и творческие номера, в которые вложили частичку своей души.

Завершилась программа последнего звонка ответным номером преподавателей кафедр ИСЭН и напутствием на будущее.

Желаем всем четверокурсникам успешно сдать госэкзамены, защитить ВКР и начать успешную самостоятельную жизнь!