Встреча студентов с работодателем – компанией ООО «Интер РАО Управление Сервисами»

21 марта в 725-й аудитории 6-го корпуса ИвГУ состоялась профориентационная встреча студентов второго, третьего и четвертого курсов направления 38.03.01 «Экономика» с представителями компании ООО «Интер РАО Управление Сервисами».

Встреча была организована кураторами кафедры экономики, экономической теории и предпринимательства Смирновой Ольгой Александровной, Николаевой Еленой Евгеньевной, Балабановой Натальей Владимировной и кафедрой финансов, бухгалтерского учета и банковского дела Курниковой Ириной Валерьевной совместно с Центром «Карьера».

Открыла встречу начальник Центра профессиональной ориентации и содействия трудоустройству выпускников ИвГУ «Карьера» Коробова Ольга Олеговна, познакомив студентов с представителями компании ООО «Интер РАО Управление Сервисами».

На встрече ведущий специалист по внутренним коммуникациям и PR Евдокимова Ольга рассказала о компании и о возможностях при трудоустройстве, руководитель группы в отделе РСБУ и МСФО Влайку Ана – о работе с программными средствами в компании и о возможностях обучения. Специалист по обучению Козырева Анастасия рассказала о проектной деятельности в компании, о ее корпоративных традициях.

Студенты проявили интерес к работе компании. Учащиеся 2-го курса задавали вопросы о возможности прохождения практики в компании ООО «Интер РАО Управление Сервисами». А студентов третьего и четвертого курса волновали вопросы, связанные с возможностями трудоустройства.

Встреча прошла в приятной дружеской атмосфере. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с компанией ООО «Интер РАО Управление Сервисами» и желаем выпускникам и студентам ИвГУ успешного профессионального самоопределения!

Необходимо отметить, что двое из приехавших на встречу представителей компании ООО «Интер РАО Управление Сервисами» – выпускники ИвГУ!