Студенты ИСЭН знакомятся с деятельностью профкома

28 февраля 2023 г. в ИСЭН состоялась интересная встреча студентов с представителями Профкома обучающихся ИвГУ.

Студенты 2-го курса направления «Экономика» (куратор доцент кафедры ЭТЭиП О.А. Смирнова), 3-го курса направления «Экономика предприятий и организаций» (куратор зав. кафедрой ЭТЭиП Е.Е. Николаева) и направления «Финансы и кредит» (куратор директор ИСЭН И.В. Курникова) познакомились с профсоюзной организацией студентов ИвГУ, со структурой профкома, комиссиями, интересными мероприятиями, проводимыми организацией, формами поддержки студентов.

Мария Трошина, заместитель Председателя профкома обучающихся ИвГУ, представила студентам яркую презентацию, поделилась своими впечатлениями от концертов, конкурсов, поездок, в которых она участвовала, и пригласила слушателей вступать в профсоюзную организацию для раскрытия своих талантов и способностей.