С Днем российской науки!

Уважаемые коллеги, научные сотрудники и студенты!

Поздравляю вас с Днем российской науки!

В современном мире успехи в экономике и социальной сфере напрямую зависят от научного прогресса, динамичного внедрения новейших технологий. Коллектив преподавателей, студентов, магистрантов и аспирантов Института социально-экономических наук работает по разным научным направлениям, затрагивая проблемы многоуровневого общественного воспроизводства, методологии экономических исследований, развития малых городов, технологического и социального предпринимательства, финансово-бюджетной системы, банковской деятельности, аудита и бухгалтерского учета, социологии социальных изменений и процессов, социальной работы, менеджмента и управления персоналом.

Во многом благодаря сформированным научным школам, профессионализму исследователей, целеустремленности и стратегическому видению ситуации наш институт активно участвует в научно-исследовательской деятельности университета.

В этот праздничный день хочу поблагодарить вас за вклад в науку и пожелать не останавливаться на достигнутом, покорять новые научные высоты!

Крепкого вам здоровья, благополучия, удачи, успехов и новых открытий!

Ирина Валерьевна Курникова, директор Института социально-экономических наук