Новогоднее поздравление от директора ИСЭН

Дорогие друзья!

По традиции в конце года мы все подводим его итоги. Институт социально-экономических наук на славу потрудился в 2022 году!

Мы гордимся достигнутыми успехами преподавателей, аспирантов и студентов. В презентации, посвященной итогам уходящего года, мы постарались отразить все мероприятия образовательного и воспитательного характера, научной и проектной деятельности, участия в культурно-спортивной жизни института и университета в целом (см. презентацию). Мы хотим поблагодарить всех преподавателей, аспирантов и студентов, участвовавших в многочисленных олимпиадах, конференциях, круглых столах и конкурсах.

Мы все в преддверии Нового 2023 года! В планах ИСЭН на ближайшее будущее – не сдавать позиций! Желаем преподавателям дальнейшего профессионального роста, студентам – успешной сдачи сессии! Пусть вашим делам сопутствуют удача и успех, а все задуманное непременно сбывается!

Желаем счастья, здоровья и благополучия во всех сферах жизни!

С Новым годом!