Дорогая Наталья Сергеевна, с Юбилеем!

17 декабря отмечает свой день рождения доцент кафедры социологии, социальной работы и управления персоналом ИСЭН, канд. экон. наук Наталья Сергеевна Рычихина.

С 2018 г. Наталья Сергеевна работает на кафедре социологии, социальной работы и управления в должности доцента. Сфера ее научных интересов – реструктуризация социально-экономических систем разного уровня управления.

Наталью Сергеевну отличает любовь к работе, ответственность, жизнерадостность, нацеленность на результат.

Коллектив кафедры социологии, социальной работы и управления персоналом, все преподаватели, сотрудники и студенты Института социально-экономических наук сердечно поздравляют Наталью Сергеевну с замечательной датой и желают здоровья, успехов в трудовой деятельности, побольше счастливых событий и неоспоримых жизненных побед!