Студенты направления подготовки 39.03.02 Социальная работа – всегда готовы помочь!

День матери — самый трогательный и нежный праздник. Он занимает особое место среди праздников в России. В этот день мамы и бабушки получают теплые поздравления в свой адрес.

В преддверии праздника 27.11.2022 ОБУСО «Центр социальной помощи семье и детям «На Московской» и ОБУСО «Ивановский КЦСОН» провели совместный праздничный концерт, посвященный Дню матери «Поклон вам, мамы дорогие!».

Студенты 2-го курса направления подготовки 39.03.02 Социальная работа Михаил Меньков и Старостина Анастасия оказали волонтерскую помощь в рамках сотрудничества ОБУСО «Ивановский КЦСОН» и кафедры социологии, социальной работы и управления персоналом. Они вручали гостям подготовленные воспитанниками Центра подарки – сердечки, которые ребята изготовили своими руками. Помогали распределять потоки гостей и фотографировали столь приятное и трогательное мероприятие.

Выражаем благодарность ребятам за участие и помощь в работе с детьми и пенсионерами. Мы гордимся нашими студентами!