Испечем социологический торт?

14 ноября в актовом зале 1-го корпуса Ивановского государственного университета очень сладко отметили День социолога. С поздравительным словом выступила проректор по исследовательской и проектной деятельности И.Н. Смирнова, которая зачитала приветственное письмо Заместителя Председателя Правительства Ивановской области, руководителя аппарата Правительства Ивановской области О.А. Хасбулатовой.

Директор ИСЭН И.В. Курникова рассказала о кафедре и своей причастности к ее истории. Заведующий кафедрой социологии, социальной работы и управления персоналом Д.В. Кареев, поддерживая тему, расшифровал слово «социолог». Всем спикерам вручили награды лучших кондитеров.

Яркие ведущие Валерия Шибаева и Евгений Красавин на протяжении всего мероприятия радовали зрителей не только харизмой, но и «кондитерскими» шутками. Каждый курс – корж самого сладкого торта ИвГУ, а лучшие «кондитеры» – преподаватели кафедры социологии, социальной работы и управления персоналом. Песни, сценки, национальные танцы, дефиле – изобилие талантов.

Выпускной 4-й курс традиционно подготовил игру для студентов и преподавателей. Вкусный «крем» – магистры – выступили со шпаргалкой для защиты ВКР, а «вишенкой на торте» стала песня от преподавательского состава.

Не обошлось и без сладкого стола. А вы пробовали социологические кексы Макса Вебера? А Роберта Мертона? А наши студенты успели ими насладиться! Все украшения и сладкие подарки социологи подготовили и приготовили своими руками.

Медиацентр ИвГУ поздравляет всех социологов и людей, причастных к социологии, с профессиональным праздником!