Поздравляем с юбилеем Смольницкую Нину Юрьевну!

12 ноября отмечает свой юбилей замечательная женщина, доцент кафедры финансов, бухгалтерского учета и банковского дела Института социально-экономических наук Нина Юрьевна Смольницкая!

Нина Юрьевна в 1994 году закончила исторический факультет ИвГУ по специальности «История»; квалификация – «Историк. Преподаватель».

После окончания университета, с 1995 года, она еще более укрепила связь с «альма-матер», устроившись на экономический факультет – сначала старшим лаборантом на кафедру менеджмента, потом старшим лаборантом и ведущим инженером на кафедру финансов и банковского дела ИвГУ.

Н.Ю. Смольницкая в 2009 году успешно защитила кандидатскую диссертацию на тему «Общественное здоровье: взаимосвязь политико-экономического и прикладного аспектов» под руководством д-ра экон. наук, профессора Б.Д. Бабаева и д-ра экон. наук, профессора Е.Е. Иродовой в диссертационном совете Д 212.062.05 при Ивановском государственном университете.

С 2014 года Н.Ю. Смольницкая работает в ИвГУ доцентом на кафедре финансов, бухгалтерского учета и банковского дела.

Сфера научных интересов Нины Юрьевны – не только общественное здравоохранение, но и тенденции развития бюджетной системы государства. В связи с этим хочется отметить вклад Нины Юрьевны в работу комиссии при Контрольно-счетной палате города Иваново по экспертизе муниципальных программ и Общественного совета при Департаменте финансов Ивановской области.

Нину Юрьевну отличает ответственность, отзывчивость, умение работать в команде. Это человек с доброй душой и сердцем!

Ректорат ИвГУ, первичная организация профсоюза преподавателей и сотрудников, дирекция Института социально-экономических наук, коллеги и студенты искренне поздравляют Нину Юрьевну с юбилеем и желают ей крепкого здоровья, оптимизма, семейного счастья, благополучия и успешного исполнения всего задуманного!