Встреча с первокурсниками ИСЭН

1 сентября 2022 года в конференц-зале 6-го корпуса ИвГУ прошло организационное собрание для первокурсников ИСЭН.

Первой выступила директор ИСЭН Ирина Валерьевна Курникова с презентацией о структуре института. Она представила профессорско-преподавательский состав ИСЭН и рассказала студентам-новобранцам об активной жизни в стенах университета. Был выдан студенческий билет студентке 39.03.01 направления «Социология» Сулеймановой Стефании, набравшей 261 балл ЕГЭ.

Далее с приветственным словом выступили заведующие кафедрами ИСЭН. В очень теплой и дружной обстановке они рассказали об истории создания кафедр, их общественной и научной деятельности, а также пожелали первокурсникам легкой, но плодотворной учебной и научной работы.