ИСЭН приглашает в магистратуру

Дорогие выпускники бакалавриата и специалитета!

Институт социально-экономических наук приглашает вас на образовательные программы магистратуры: (Cтраница Приемной комиссии на сайте ИвГУ)

1) Экономика фирмы, отраслевых рынков и инновационной деятельности. Руководитель программы: д-р экон.наук, профессор Ибрагимова Розалия Савиевна. Форма обучения – очная (5 бюджетных мест) и очно-заочная.

2) Менеджмент и технологии в ритейле. Руководитель программы: д-р экон.наук, профессор Куликов Владимир Иванович. Форма обучения – очная (5 бюджетных мест) и очно-заочная.

3) Финансовый менеджмент. Руководитель программы: канд.экон.наук, доцент Шекшуева Светлана Владимировна. Форма обучения – очная и очно-заочная (5 бюджетных мест).

4) Банки и банковская деятельность. Руководитель программы: д-р экон.наук, профессор Бибикова Екатерина Алексеевна. Форма обучения – заочная.

5) Социология управления современными социальными процессами. Руководитель программы: канд.социол.наук, доцент, проректор по исследовательской и проектной деятельности Смирнова Инна Николаевна. Форма обучения – очная (7 бюджетных мест).

6) Внешнеэкономическая деятельность в условиях евразийской интеграции. Руководитель программы: д-р экон.наук, профессор Ибрагимова Розалия Савиевна. Форма обучения – очная и очно-заочная.

7) Математические методы в экономике. Руководитель программы: д-р экон.наук, профессор Егоров Владимир Николаевич. Форма обучения – очная (10 бюджетных мест).

8) Цифровое моделирование экономических процессов. Руководитель программы: д-р экон.наук, профессор Егоров Владимир Николаевич. Форма обучения – очная (10 бюджетных мест).

Для поступления необходимы следующие документы: паспорт, диплом бакалавра, СНИЛС, ИНН, портфолио и мотивационное письмо (см. страницу Приемной комиссии на сайте ИвГУ: http://ivanovo.ac.ru/sveden/struct/1504/2022/test_programm/mag.php). Можно дополнительно подготовить рекомендательную характеристику.

Сроки подачи: на бюджетные места – до 6 августа. С оплатой стоимости обучения до 24 августа (см. страницу Приемной комиссии на сайте ИвГУ)

ЖДЁМ ВАС!

Образовательные программы магистратуры Института социально-экономических наук