Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Финансисты ИСЭН на Дне открытых дверей в Департаменте финансов Ивановской области

Финансисты ИСЭН на Дне открытых дверей в Департаменте финансов Ивановской области

27 мая впервые распахнул двери для студентов Департамент финансов Ивановской области – давний партнер ИвГУ. Здесь работают лучшие выпускники университета, а руководитель Департамента – Яковлева Любовь Васильевна, специалист по вопросам бюджетной деятельности, формирования и исполнения бюджета Ивановской области, финансовой грамотности, – часто бывает у нас в гостях.

В Дне открытых дверей приняли участие студенты 3-го курса образовательной программы «Финансы и кредит» вместе с Директором ИСЭН Курниковой И.В. и доцентом Смольницкой Н.Ю. Очень теплая обстановка, приветствие руководителей, экскурс в историю становления и развития финансовой системы Ивановской губернии... Было интересно!

Коллеги из Департамента были рады тому, что мероприятие посетили представители всех вузов г. Иваново, а победу в финансовой викторине одержала студентка Ивановского государственного университета Самвелян Гегецик (3-й курс, ОП «Финансы и кредит»). Молодец!

Отрадно, что, во-первых, развиваются партнерские связи с разными организациями и органами власти Ивановской области; во-вторых, что мы можем гордиться нашими студентами и их знаниями; в-третьих, что все преподаватели стараются передать студентам не только знания, умения, навыки, но и частичку души, энергии, что сегодня так важно и необходимо в трудоустройстве и дальнейшей работе.

Яндекс.Метрика