Команда ИСЭН заняла 1-е место в региональном конкурсе «КонсультантПлюс»

11 мая команда Института социально-экономических наук ИвГУ, сохранившая название предшественников – “ConEcT” (“Consultant Economic Team”), приняла участие в XV региональном чемпионате на знание систем «КонсультантПлюс» «Образование и твоя карьера 2022».

В состав команды вошли победители и призеры внутривузовского конкурса «КонсультантПлюс»: Носов Александр – капитан (студент 2-го курса ОП «Финансы и кредит»), Утебаев Азамат (студент 3-го курса ОП «Финансы и кредит»), Самвелян Гегецик (студентка 3-го курса ОП «Финансы и кредит»), Мужжакова Екатерина – запасной член команды (студентка 2-го курса ОП «Финансы и кредит»).

Чемпионат включал в себя два этапа. Первый – командный, где ребятам нужно было вместе за час решить две правовые задачи с помощью систем «КонсультантПлюс» – ответить на вопросы и написать выводы, указывая при этом соответствующие НПА. Второй этап – конкурс капитанов, где они в одиночку решали одну задачу в течение 30 минут.

13 мая в концертном зале «Классика» состоялось подведение итогов и вручение дипломов и памятных подарков победителям и участникам, а также их руководителям. В тот же день были показаны интервью, записанные с участниками команд, а также была организована работа фотобудки, где себя успели запечатлеть и ребята, и руководители.

Носов Александр занял 2-е место среди капитанов, а команда “ConEcT” победила в общем зачете и заняла 1-е место!

Директор ИСЭН Курникова Ирина Валерьевна поблагодарила организаторов конкурса и ребят за замечательную атмосферу и плодотворную работу.