Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Информационная встреча в «Гимназии № 32»

Информационная встреча в «Гимназии № 32»

В рамках профориентационной работы преподаватели и студенты Института социально-экономических наук ИвГУ проводят информационные встречи с учащимися старших классов образовательных учреждений областного центра.

11 мая 2022 года в МБОУ «Гимназия № 32» состоялись тематические встречи с учащимися 11-х классов, в которых приняли участие Н.А. Птицына, доцент кафедры социологии, социальной работы и управления персоналом, и Е. Леонова, студентка 1-го курса (направление подготовки 39.03.01 «Социология»), выпускница гимназии 2021 года.

Наталья Алексеевна рассказала учащимся о структуре, учебной и научно-исследовательской работе университета, его традициях и инновациях; особое внимание уделила деятельности Института социально-экономических наук (многоуровневая подготовка, широкий спектр образовательных программ, коллектив высококвалифицированных преподавателей). Екатерина поделились своими впечатлениями об обучении в университете, рассказала об учебной, социально-культурной и спортивной жизни студентов.

В ходе встречи ребята ознакомились с особенностями приемной кампании 2022 года, содержанием образовательных программ по таким направлениям подготовки бакалавриата, как «Социальная работа» (образовательная программа «Социальная работа и социальное проектирование») и «Социология» (образовательная программа «Социология социальных процессов»), перспективами обучения и трудоустройства.

В настоящее время среди обучающихся Института социально-экономических наук ИвГУ немало выпускников гимназии. Надеемся, что полученная информация поможет учащимся определиться с выбором будущей профессии.

Яндекс.Метрика