Субботники – добрая традиция

28 апреля Институт социально-экономических наук почти в полном составе (за исключением преподавателей, проводивших занятия у студентов заочной формы обучения) присоединился к общеуниверситетскому субботнику.

Дружной командой, получив метла, грабли и лопаты, все принялись грести, мести, собирать листья и прочий мусор.

Было весело и интересно, так как рядом с социологами были менеджеры, экономисты, финансисты, социальные работники, HR-специалисты. Все шутили, выкрикивали лозунги, выдавали «лайфхаки» и одновременно поражались результатам своего труда.

Субботник в ИСЭН начался еще в начале апреля. Студенты приводили в порядок аудитории, преподаватели – уборку организовали на кафедрах.

Документоведы учебного офиса отличились особенно: начистили столы, разобрали шкафы, до блеска намыли окна.

На славу потрудились все!

А после трудового дня, благодаря профсоюзной организации, – с удовольствием угощались чаем и «вкусняшками»!