Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Награждение победителей НИР, олимпиад и конкурсов в ИСЭН

Награждение победителей НИР, олимпиад и конкурсов в ИСЭН

26 апреля 2022 года в конференц-зале 6-го корпуса состоялось торжественное награждение победителей и участников НИР, олимпиад и конкурсов. Участниками мероприятия были школьники и учителя г. Иваново и Ивановской области, студенты и преподаватели ИСЭН.

Церемонию награждения приветственным словом открыла Инна Николаевна Смирнова, проректор по исследовательской и проектной деятельности ИвГУ. Инна Николаевна отметила значимость исследовательской деятельности, высокий научный потенциал и плодотворную работу на научной стезе студентов ИСЭН. Проректор вручила благодарности за активное участие в научно-исследовательской и проектной деятельности 24 студентам ИСЭН и выразила уверенность в продолжении ими своих научных изысканий.

Директор ИСЭН Ирина Валерьевна Курникова вручила диплом за 2-е место в ХIV Всероссийской студенческой олимпиаде по экономике и менеджменту и памятные подарки команде в составе студентов 2-го курса (направление 38.03.01 Экономика) Галстяна Армана (ФиК), Михайлова Егора (ЭПиО), Носова Александра (ФиК) и руководителя команды, зав. кафедрой экономической теории, экономики и предпринимательства ИСЭН, д-ра экон. наук, доцента Николаевой Елены Евгеньевны.

На церемонии были подведены итоги Олимпиады по финансовой грамотности среди старшеклассников, проводимой ИСЭН, и награждены победители – будущие абитуриенты ИвГУ. Также благодарственные письма получили учителя-наставники и амбассадор ИвГУ – учитель математики МБОУ «Лицей № 22» Елена Николаевна Горскина за сотрудничество и большой вклад в организацию и проведение профориентационных мероприятий с обучающимися.

Символично, что награды за достижения вручаются в рамках фестиваля «Научно-исследовательская деятельность в классическом университете».

Яндекс.Метрика