Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Тренинг по технологиям эффективного управления

Тренинг по технологиям эффективного управления

21 апреля в Центральной универсальной научной библиотеке (ЦУНБ) под руководством д.э.н., проф. Берендеевой Аллы Борисовны прошел тренинг для студентов 1-го и 2-го курса направления подготовки 38.03.03 Управление персоналом.

Это уже можно назвать традицией. С 2003 года в городе Иванове на базе центральной универсальной научной библиотеки работает научно-практический семинар «Вуз – библиотека» по проблемам социально-экономической политики региона. В течение вот уже 20 лет в данном мероприятии принимают участие студенты и преподаватели Ивановского государственного университета.

Сегодня мероприятие проходит в формате тренинга или круглого стола. Студенты с большим удовольствием приняли участие в обсуждении технологий эффективного управления. Разделившись на команды и ознакомившись с предложенной литературой, ребята выделили учебник для быстрой подготовки к экзамену, определили тему, по которой они смогут быстро и качественно написать курсовую работу, а также сформировали тему для последующего тренинга.

Ребята с большим восторгом смотрели на множество книг на замечательно оформленных стеллажах. Очень важно приобщать студентов к книжной культуре, воспитывать любознательного, грамотного человека. Хочется отметить, что перед началом учебного занятия студентам провели экскурсию и рассказали об истории создания усадьбы. Ребята оценили размах в постройках того времени. Спасибо огромное сотрудникам ЦУНБ за теплый прием. Было очень познавательно, интересно и легко!

Яндекс.Метрика