Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

ИСЭН: «23+8» – с Праздником, дорогие друзья!

В Институте социально-экономических наук состоялся праздник «23+8».

Он прошел ярко и незабываемо.

Дирекция Института, учебный офис – свято чтут традиции двух старейших факультетов: экономического и социолого-психологического, поэтому в новом статусе мы начинаем писать историю, которая складывается из нашей образовательной, научной, воспитательной, культурно-массовой, спортивной, общественной деятельности.

Мы с удовольствием участвуем во всех мероприятиях, проводимых университетом, и сами организуем выставки, субботники и праздники.

После долгой работы в дистанте все соскучились по общению, стихам, шуткам и песням. На празднике всем было тепло, уютно и празднично.

Поздравления перемежались: то милые дамы благодарили мужчин Института за подставленное плечо, мужественность и защиту, то галантные мужчины осыпали прекрасную половину комплиментами и креативными поздравлениями.

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» – мы пели, звучала семиструнная гитара, и царила атмосфера семейного праздника.

С Праздником, дорогие друзья! Всем мира и добра! Будьте здоровы! Пусть весна подарит нам радость, тепло и новые надежды!

Яндекс.Метрика