Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

«Навыки мудрых» – впервые в рамках WorldSkills Russia Ивановской области

«Навыки мудрых» – впервые в рамках WorldSkills Russia Ивановской области

24–25 февраля в г. Плес на базе Плесского колледжа сервиса и туризма прошел VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ивановской области (номинация «Туризм»).

Участниками выступали лица старшего возраста («мудрые»), желающие испытать себя в соревновании по навыкам профессионального мастерства в соответствующей возрастной группе и планирующие в дальнейшем на практике применить сформированные компетенции.

Для участия в конкурсе пригласили директора Института социально-экономических наук Курникову И.В. и руководителя дополнительной профессиональной программы «Гид-экскурсовод», доцента кафедры менеджмента ИСЭН Савина В.Э.

Конкурс включал два модуля, связанных с разработкой и экономическим обоснованием новых туристских маршрутов за рубежом и по России, за исключением Центрального федерального округа.

В жесткой конкурентной борьбе Курникова И.В. стала призером, заняв почетное 2-е место, завоевав серебряную медаль. Ей были вручены диплом и подарки от спонсоров.

Полученные в ходе чемпионата навыки будут применяться преподавателями Института при разработке дополнительных профессиональных программ.

Яндекс.Метрика