Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

О Дне открытых дверей в ИСЭН

О Дне открытых дверей в ИСЭН

27 февраля прошел День открытых дверей в ИвГУ.

Институт социально-экономических наук распахнул свои двери дорогим абитуриентам и их родителям в «Точке кипения – ИвГУ». Открыли встречу команда Института: директор Курникова И.В., студенты Ярченков Владимир и Михайлов Егор.

С приветственным словом выступила проректор по исследовательской и проектной деятельности Смирнова И.Н. Она рассказала об истории создания ИвГУ, об изменениях в структуре образовательной организации и возможностях участия студентов университета в научных, общественных, культурно-просветительских, волонтерских и иных мероприятиях. Далее заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ИвГУ Буданова И.А. познакомила слушателей с правилами приема в 2022 году.

Директор института ИСЭН Курникова И.В. рассказала о реализуемых направлениях подготовки, высококвалифицированном составе кафедр, научной и общественной жизни студентов. Ирина Валерьевна очень ярко представила заведующих кафедрами и руководителей образовательных программ.

Студенты 2-го и 3-го курса провели Квиз – интерактив с вопросом, в котором активно и с большим интересом участвовали абитуриенты и их родители.

Кроме того, Институт анонсировал проведение Олимпиады по финансовой грамотности. Ребят интересовали задания, сроки ее проведения, сочетание онлайн- и оффлайн-форматов участия. А самое главное – получение дополнительных баллов при поступлении в ИвГУ на направления «Экономика», «Менеджмент» и «Управление персоналом».

День Абитуриента прошел ярко и динамично, абитуриентов окружали своим вниманием студенты-волонтеры: Носов А., Махмудова Ф., Андрианов А., Мужжакова Е., Журавлева Я., а традиционный формат его проведения мы дополнили новыми технологиями.

Сташеклассники и их родители из Родников, Иваново, Гаврилова-Посада и других городов и районов выразили благодарность за содержательную часть встречи, игровые элементы и экскурсию по университету.

Надеемся, что ребята сделают правильный выбор, и 1 сентября мы увидим их в команде Института социально-экономических наук.

Яндекс.Метрика