Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

«РоссельхозБанк» в гостях у ИСЭН

«РоссельхозБанк» в гостях у ИСЭН

15 февраля в 11:30 в 6-м корпусе ИвГУ состоялась встреча руководителей подразделений ПАО «РоссельхозБанк» со студентами 3-го и 4-го курсов направлений подготовки 38.03.01 Экономика («Финансы и кредит») и 38.03.02 Менеджмент («Производственный менеджмент») на тему «РоссельхозБанк: вчера, сегодня, завтра».

Качество образования во многом зависит от практикоориентированности студентов, нацеленности на трудоустройство в организациях разного направления, видов деятельности, сфер экономики Ивановской области. Этим вопросам и была посвящена сегодняшняя встреча. Инициатором выступила профессор кафедры финансов, бухгалтерского учета и банковского дела Е.А. Бибикова.

Нарзуллаев Дмитрий, начальник отдела продаж и обслуживания, и Жеглова Елена, заместитель начальника отдела по развитию корпоративного канала продаж ПАО «РоссельхозБанк», рассказали о миссии и значении банка в банковской системе Российской Федерации, о тенденциях развития банковской системы в целом.

Спасибо представителям ПАО «РоссельхозБанк» за содержательную встречу! Студентам было полезно узнать еще больше об особенностях работы в банковской сфере. Рассказ работников банка вызвал живой отклик, было много вопросов, связанных с прохождением практики и дальнейшим трудоустройством, а также – оргструктурой банка и функционалом подразделений Ивановского филиала ПАО «РоссельхозБанк».

Яндекс.Метрика