Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Олимпийский день в ИСЭН

Олимпийский день в ИСЭН

Празднование Дня российской науки в Институте социально-экономических наук прошло 8 февраля в парке культуры и отдыха им. Степанова.

Подготовка к празднику была серьезной. Во-первых, дирекция Института, кураторы студенческих групп и старосты разработали программу под названием «Олимпийский день в ИвГУ». Мы считаем, что символично в День науки поддержать наших спортсменов, принимающих участие в Олимпиаде в Пекине. Во-вторых, формировались списки лыжников и при участии кафедры физической культуры и безопасности жизнедеятельности – и лично Соколова Евгения Евгеньевича – подбирались лыжи. В-третьих, чайную церемонию поддержали Профсоюзная организация ИвГУ и лично Закорюкина Анна Валерьевна, предоставив «сладкие призы».

И студенты, и преподаватели с нетерпением ждали 8 февраля 2022 года. Это впервые в ИСЭН – День науки провести на свежем воздухе!

У первого корпуса университета собралось более 40 студентов разных курсов и разных направлений подготовки – а далее нас ждал парк культуры и отдыха им. Степанова.

«Было информативно, полезно, интересно и увлекательно», – отметили студенты 1-го курса направления «Экономика». «Всё прошло отлично, классная, дружественная атмосфера. Благодаря ИСЭН я впервые за эту зиму встала на лыжи! Спасибо за организацию, всех рада была видеть», – оставила свой отзыв Ефремова Полина (4-й курс, «Менеджмент»). «Это была классная прогулка! Отличная погода, свежий воздух, друзья и приятные зимние деньки!» – поделился впечатлениями Губин Леонид (4-й курс, «Менеджмент»). «Отличная лыжная прогулка с преподавателями и студентами ИСЭН, хорошо провели время и с погодой повезло. Викторина была занимательная. Рада, что поддерживаются традиции проведения мероприятий!» – радовалась Селиванова У.И. (ст. преп. каф. менеджмента ИСЭН ИвГУ). «Наука, лыжи, спорт, красота и русская зима – все отлично! Еще хочу!» – заявили иностранные студенты Жасси Мадеу и Сабали Алассана (4-й курс, «Экономика предприятий и организаций»). И это далеко не все отзывы!

Живое общение, которого сейчас так не хватает, прекрасная дружеская атмосфера, зимний парк, лыжная прогулка на свежем воздухе… Незабываемый день!

Яндекс.Метрика