Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

«Этажи знаний» в ИСЭН

«Этажи знаний» в ИСЭН

22 января 2022 г. ИСЭН принял участие в проекте «Этажи знаний» – профориентационном интенсиве для школьников и их родителей.

ИСЭН представил на мероприятии три станции.

На станции «Я – директор» школьники поучаствовали в деловой игре, где им пришлось «спасти» предприятие: спрогнозировать возможные риски и предложить пути выхода из кризиса. Работая в команде, ребята показали свои лидерские способности и навыки успешной коммуникации. Деловая игра проходила под руководством Владимира Ивановича Куликова и Ольги Олеговны Коробовой, которые мотивировали школьников решать управленческие задачи.

На станции «Что? Где? Когда?» школьники и их родители приняли участие в интеллектуальной викторине по финансовой грамотности. Всей командой школьники, используя «мозговой штурм», давали правильные ответы на вопросы. Им пригодились полученные в школе знания в области экономики, обществознания и истории. Благодаря Ирине Валерьевне Курниковой и Наталье Владимировне Балабановой мероприятие прошло задорно, весело и увлекательно.

На станции «Человек – загадка!» школьники совместно с Еленой Борисовной Задорожниковой и Екатериной Владимировной Панкратовой размышляли о жизни человека в обществе и разгадывали жизненные загадки.

На всех станциях царила приятная и добрая атмосфера.

Надеемся, школьники получили много полезной и интересной информации, что в дальнейшем позволит им сделать правильной выбор.

Яндекс.Метрика