С Днем российского студенчества, Татьяниным днем!

Дорогие друзья! Дирекция ИСЭН поздравляет вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – яркий, динамичный и переломный период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд, творческих начинаний. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал – знания.

В нашем вузе учатся талантливые, целеустремленные молодые люди, которые совсем скоро станут отличными специалистами. Татьянин день – праздник преемственности поколений: помните, что ваши преподаватели тоже были студентами и так же, как вы, погружались в беспечную стихию студенческой жизни.

Желаем всем студентам достичь поставленных целей, покорять профессиональные высоты, преодолевать любые преграды.

Преподавателям желаем любознательных и ответственных студентов, неуклонного движения к новым профессиональным высотам. Пусть независимо от возраста везде и всегда Татьянин день остается вашим праздником!

И, конечно же, от всей души поздравляем всех Татьян с именинами!

Успехов во всех начинаниях!