В ИСЭН подвели итоги уходящего 2021 года

В Институте социально-экономических наук подведены итоги работы за 2021 год.

27 декабря состоялось собрание трудового коллектива института на платформе Zoom, а 29 декабря руководство института организовало встречу со студентами всех курсов и всех направлений.

Директор Института Курникова И.В. представила обстоятельный доклад о работе Института в 2021 году по направлениям деятельности: учебной, научной, воспитательной, профориентационной и др.

Прозвучали слова благодарности в адрес руководителей образовательных программ; организаторов научных конференций; победителей научных проектов; кураторов студенческих групп; преподавателей, занятых в дополнительных профессиональных программах, а также повысивших свою квалификацию в 2021 году.

В докладе директора прозвучала гордость за студентов – победителей олимпиад, конкурсов, участников конференций, волонтеров.

Получили признание успехи студентов ИСЭН. Так, Кирилл Худяков – стипендиат Правительства РФ; Артем Найдич – обладатель именной стипендии Союза промышленников и предпринимателей Ивановской области. А Виктория Коржавина, магистрант 1-го курса по направлению 38.04.08 Финансы и кредит («Банки и банковская деятельность») – победитель конкурса «Профстажировки 2.0».

Большое внимание в институте уделяется взаимодействию с работодателями. Нашими партнерами являются органы власти всех уровней, коммерческие организации, банки, страховые компании, общественные и волонтерские организации.

В институте сложились традиции отмечать профессиональные праздники: День финансиста, социолога, экономиста, HR-менеджера, Последний звонок – и т.д. В настоящее время у нас зарождаются новые традиции – Праздник осени, День преподавателя высшей школы, субботник по уборке аудиторий, кураторские часы – и т.д.

Презентация прилагается.

Уважаемые коллеги, дорогие студенты! С наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть сбудутся ваши планы, исполнятся ваши мечты, желаю вам новых проектов, конкурсов, олимпиад, конференций и побед в этих мероприятиях, а главное – желаю вам здоровья и счастья!

Курникова И.В., директор Института социально-экономических наук