Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

IV Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

В период с 30 ноября по 16 декабря 2021 г. Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив провел IV Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.

Студенты ИСЭН направления подготовки 38.03.01 Экономика (направленности «Финансы и кредит» и «Экономика предприятий и организаций») и направления подготовки 38.04.08 Финансы и кредит (направленность «Банки и банковская деятельность») приняли участие в данном мероприятии. В зачет были включены вопросы об инвестировании, защите от мошенников, платежных картах, вкладах, кредитах, пенсиях, страховании и другие.

Стоит отметить, что иностранные студенты, обучающиеся в ИСЭН, также выразили желание поучаствовать в зачете.

Студенты показали высокий уровень знаний в продвинутом уровне сложности финансового зачета. По результатам зачета все получили сертификаты.

Студенты 3-го курса направления подготовки 38.03.01 Экономика также приняли участие в супермарафоне Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности.

Участие в подобных мероприятиях – это замечательная возможность повысить уровень финансовой грамотности, развить интеллектуальный потенциал, а также повысить свою финансовую культуру.

Яндекс.Метрика