Поздравляем студентов ИСЭН с успехом!

30 ноября в бизнес-центре «Мой бизнес 37 Иваново» состоялся заключительный этап Преаĸселерационной программы «Навигатор инноватора. Сколково-Иваново» – питчинг проеĸтов ĸоманд.

76 участников из разных вузов города и области в течение двух недель (с 16 по 30 ноября) прошли интенсивное обучение по программе Открытого университета Сколково, сформировали команды, разработали бизнес-проекты ранней стадии стартапа. В полуфинал заключительного этапа в составе четырех команд вышли студенты (резиденты бизнес-инкубатора «Технологическое и социальное предпринимательство») Ивановского государственного университета: Голубева Мария (4 курс, ЭПиО), Ваницина Екатерина (4 курс, ЭПиО), Панов Алексей (3 курс, ЭПиО), Ярченков Владимир (3 курс, ФиК), Андрианов Артур (3 курс, ФиК), Михайлов Егор (2 курс, ЭПиО), Самвелян Гегецик (3 курс, ФиК), Дмитрий Пуговкин (1 курс, Экономика ), Галстян Арман 2 курс (ФиК).

В финал был отобран проект «Приложение образовательной цифровой платформы» студентов ИвГУ. Наши ребята победили в номинации «Лучшая команда»: Ярченков Владимир (3 курс, ФиК), Андрианов Артур (3 курс, ФиК), Михайлов Егор (2 курс, ЭПиО), Самвелян Гегецик (3 курс, ФиК), Дмитрий Пуговкин (1 курс, Экономика), Галстян Арман 2 курс (ФиК). А все прошедшие в полуфинал удостоены сертификатов Открытого университета Сколково!

Молодцы! Гордимся вами!

Информация в новостных сюжетах: