Всемирная неделя предпринимательства в ИвГУ

10 ноября в 17:00 Бизнес-инкубатор ИвГУ и Институт социально-экономических наук ИвГУ приглашают всех студентов на онлайн-встречу с начинающими и действующими предпринимателями, общественным представителем АСИ по Ивановской области, проектным менеджером ИвГУ.

Всемирная неделя предпринимательства (Global Entrepreneurship Week) – это ежегодный международный проект, основные задачи которого посвящены молодежному предпринимательству, инновационным разработкам, привлечению инвестиций и стартовым площадкам для нового бизнеса.

С 8 по 14 ноября 2021 года на различных деловых и образовательных площадках России пройдет большое количество мероприятий, направленных на обмен информацией о предпринимательских продуктах и инициативах, достижениях и развитии культуры предпринимательства в регионах России.

Подключайтесь к трансляции, задавайте вопросы, будет интересно!