Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Эффективное трудоустройство

С 28 сентября по 12 октября студенты 4-го курса ИСЭН встречались с представителями Центра профессиональной ориентации и содействия трудоустройству выпускников «Карьера».

Найти хорошую работу – непростая задача. На рынке труда действуют свои законы, «ловушки» и подводные камни, приводящие к ошибкам того, кто к ним заранее не подготовился. Процесс трудоустройства чем-то похож на сдачу вступительных экзаменов: кандидата придирчиво оценивают, задают ему каверзные вопросы, сравнивают с другими претендентами.

И тренинги по эффективному трудоустройству как раз помогают сформировать навыки делового общения, необходимые для успешного прохождения собеседования с работодателем.

На встрече представители Центра обучали студентов навыкам написания резюме и самопрезентации в процессе прохождения собеседования при трудоустройстве, навыкам проведения эффективных переговоров с работодателем, практическим приемам работы с возражениями работодателя.

Пройденный тренинг по эффективному трудоустройству позволит будущим выпускникам стать чуть увереннее, позитивнее, интереснее для потенциального работодателя. Такой тренинг – это первый шаг на пути формирования имиджа настоящего профессионала.

Яндекс.Метрика