Встреча со старшеклассниками

7 октября в конференц-зале прошла встреча старшеклассников гимназии № 23 с проректором по социальному развитию и международной деятельности Сорокиным Н.Д. и представителями институтов и факультетов ИвГУ.

Никита Дмитриевич познакомил будущих выпускников с историей ИвГУ, с образовательными программами, которые реализует вуз. Старшеклассники получили ответы на все свои вопросы.

Школьники были приглашены на круглый стол «Деньги – добро или зло», организуемый ИСЭН 27 октября 2021 года в рамках реализации проекта по финансовому просвещению. Кроме круглого стола, на мероприятии планируется проведение интеллектуальной игры «ФинЭрудит».

Хочется отметить, что в рамках таких встреч у ребят есть возможность сконструировать свою образовательную деятельность при выборе будущей профессии.