«Золотая осень» в ИСЭН

5 октября 2021 года в Институте социально-экономических наук зародилась новая традиция – празднование «Дня Урожая»! Прекрасная идея – встретить День учителя с дарами осени, выращенными трудами преподавателей и сотрудников Института на собственных приусадебных участках! На удивление всем мы получили богатый урожай!

«Выставку достижений дачного хозяйства» организовали в аудитории, которую украсили осенней листвой, рябиной, яблоками. Повсюду были овощи, фрукты, ягоды и грибы в разных состояниях.

Королевой выставки стала тыква: «золотая тыквочка от Олечки»; «тыква с яблочками от Ирочки»; «сахарные тыквочки от Аллочки»! А самая вкусная выпечка – это шарлотка от Елены! Разнообразие ассортимента приводило в шок: аджика от Ольги; грибочки от Натальи; крошка-картошка от Любаши; апельсинка от Владимира; дынька от Александры; баклажанчик от Екатерины; брусничка от Валентина; огурчики от Виктора; смородинка и черноплодка от Ирин; заготовочки от Олечки – и многое другое. Никто не остался в стороне, все приняли участие.

Вкуснятина! Дегустация прошла успешно!

А еще была развлекательная программа, теплые воспоминания коллег и прекрасное поздравление с Днем учителя от Профсоюза! Анна Валерьевна лично поздравила коллектив Института и презентовала пироги – сладкие и с капустой!

В завершение «выставки» все сотрудники и преподаватели ИСЭН с удовольствием отведали душистого мятно-смородинного чая. Праздник удался на славу!