Встреча с Сбербанком: технологии будущего

30 сентября 2021 года в актовом зале ИвГУ прошла встреча студентов ИСЭН с представителями Сбербанка.

Качественное современное образование – условие благополучия нашей страны. Поэтому инвестиции в образование и развитие детей и молодежи стали главным приоритетом социальной политики Сбербанка.

Через фонд «Вклад в будущее» Сбербанк поддерживает проекты по цифровизации учебных процессов, разработке передовых образовательных инициатив, учебные и научные конференции и олимпиады.

В свете новой деятельности Сбербанка на встрече обсуждались технологии будущего (робототехника, искусственный интеллект, цифровизация образования). Представители Сбербанка рассказали, как подстраиваться под будущие тренды на рынке труда.

Судя по количеству участников и вопросам, которые они задавали, тема технологий будущего сегодня актуальна как никогда.