Открыта регистрация на факультатив «Технологическое и социальное предпринимательство»

Настало время сделать первый шаг к своему собственному бизнесу! Кафедра экономической теории, экономики и предпринимательства ИвГУ открывает регистрацию на факультатив «Технологическое и социальное предпринимательство».

Что даст вам факультатив?

• Прикладные знания, которые помогут развить вашу идею до уровня настоящего бизнеса
  • Возможность использовать результаты работы на факультативе при написании выпускной квалификационной работы
  • Новые интересные и полезные знакомства с экспертами в сфере предпринимательства
  • Деловые связи со студентами различных направлений, которые могут стать вашими бизнес-партнерами

Если вы:

• студент 2–4 курса бакалавриата или 1–2 курса магистратуры ЛЮБОГО института и направления обучения,
  • хотите заниматься собственным делом и у вас уже есть идея,
  • открыты к новому и готовы проявлять инициативу –

скорее заполняйте форму по ссылке.

Будем рады видеть вас 6 октября на нашей первой встрече, о точном месте и времени проведения которой будет сообщено дополнительно.