Поздравляем студента ИСЭН ИвГУ Кирилла Худякова с успехом в финале Кубка по менеджменту «Управляй!»

10 декабря завершился национальный финал Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Студент 3-го курса кафедры менеджмента ИСЭН ИвГУ Кирилл Худяков стал бронзовым призером.

Вот что он рассказал об участии в данном мероприятии: «Финал Кубка "Управляй!" был отличным способом понять, как работают реальные компании в реальных цифрах. Любое твое решение не было истинно верным, потому что существовал рынок, который мог сыграть так, как невозможно предсказать. Это оказалось очень интересным опытом не только в качестве управления компанией, но и с точки зрения приобретения новых знакомств и возникновения новых планов».

Поздравляем Кирилла и желаем новых достижений в области менеджмента!