Представители ИСЭН ИвГУ – в полуфинале Кубка «Управляй»!

С 26 октября по 9 ноября проходили 4 заочных этапа Всероссийского кубка по менеджменту «Управляй».

Кубок «Управляй» – это воссозданные условия реального рынка, где вам и вашей команде нужно продемонстрировать свои способности и привести виртуальную компанию к успеху. Победителям кубка даются гранты на обучение и шанс на стажировку в одной из ведущих российских компаниях.

В прошлом сезоне соревнований Кубка принимали участие 30 000 участников, и только 150 из них смогли попасть в финал.

В этом сезоне из Ивановской области в полуфинал попали три игрока, и все – представители Института социально-экономических наук (кафедра менеджмента): Юдина Анастасия, Прокофьев Александр, Худяков Кирилл.

Поздравляем наших полуфиналистов и желаем им дальнейших успехов в соревнованиях по Кубку «Управляй»!