Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Профессору ИвГУ вручена вторая медаль Российского союза писателей

Профессору ИвГУ вручена вторая медаль Российского союза писателей

Аркадий Семенович Лифшиц, профессор кафедры менеджмента, недавно был удостоен очередной престижной премии. Аркадий Семенович – не только выдающийся ученый, но и творческий человек, его стихи получили признание и любовь общественности не только в стенах вуза, но и за его пределами.

20 марта 2022 года, накануне Всемирного дня поэзии, в концертном зале Правительства Москвы на Новом Арбате состоялось вручение медалей «Федор Достоевский 200 лет» номинантам Национальной литературной премии «Поэт года 2021».

Медаль является общественной наградой, вручаемой за вклад в развитие русской литературы. Она учреждена Российским союзом писателей в 2021 году, в канун 200-летнего юбилея со дня рождения Ф.М. Достоевского.

Среди награжденных – профессор кафедры менеджмента Ивановского государственного университета, доктор экономических наук Лифшиц Аркадий Семенович. Ранее он уже был награжден медалью Российского союза писателей «Анна Ахматова 130 лет».

От всей души поздравляем Аркадия Семеновича с заслуженной наградой. Желаем дальнейших успехов на творческом пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации самых масштабных планов!

Яндекс.Метрика