Поздравляем магистранта Алексея Уткина с победой на Международном конкурсе научно-исследовательских работ по экономике и управлению!

8 апреля 2021 года в Нижнем Новгороде проходил VI Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы экономики и управления в XXI веке».

Организатором конкурса выступил Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина (Мининский университет) (факультет управления и социально-технических сервисов, кафедра «Экономика предприятия») при поддержке Вольного экономического общества России, АНО «Институт научных коммуникаций», Нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского, Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета, Нижегородского государственного технического университета имени Р.Е. Алексеева.

В рамках секции «Актуальные проблемы финансов, методологии учета, анализа и аудита современной цифровой экономики» по номинации «Научно-исследовательский проект» Алексей Уткин, магистрант 2-го курса Института социально-экономических наук (направление подготовки 38.04.01 Экономика, образовательная программа «Бухгалтерский учет, анализ и аудит») представил на рассмотрение конкурсной комиссии научно-исследовательскую работу на тему «Инновационно-процессное моделирование цифровой трансформации доходов согласно МСФО в бухгалтерском учете системообразующего предприятия в рамках концепции сбалансированной системы показателей» (научный руководитель – кандидат технических наук, доцент кафедры финансов, бухгалтерского учета и банковского дела Шитик Елена Владимировна). По результатам работы секций Алексей Уткин был признан победителем в номинации «Научно-исследовательский проект» и награжден Дипломом победителя I степени.

Поздравляем нашего магистранта с победой в таком значимом научном мероприятии и желаем дальнейших достижений в научно-исследовательской деятельности!