Поздравляем магистранта Никошину Наталью с победой на Международной научно-практической конференции!

Никошина Наталья, магистрант 2-го курса Института социально-экономических наук (направление подготовки 38.04.01 Экономика, образовательная программа «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»), заняла 1-е место на Международной научно-практической конференции «Инновационные исследования в области менеджмента, социальных наук, экономики и юриспруденции (г. Санкт-Петербург)», проходившей 5 февраля 2021 года. Организатором конференции выступила ННО «Профессиональная наука».

На секции «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Наталья выступила с докладом на тему «Анализ отклонений как база для принятия управленческих решений современных компаний при использовании системы «стандарт-кост» (научный руководитель – кандидат технических наук, доцент кафедры финансов, бухгалтерского учета и банковского дела Шитик Елена Владимировна).

По итогам работы Никошина Наталья была признана победителем в своей секции и награждена Дипломом I степени в номинации «Лучшая научная статья». К изданию утвержден индексируемый в базе РИНЦ сборник статей конференции, где будет опубликована работа Натальи.

Поздравляем нашего магистранта с победой в престижном научном мероприятии и желаем дальнейших достижений в научно-исследовательской деятельности!