Магистрант ИвГУ получил благодарственное письмо от Министерства науки и высшего образования РФ

Поздравляем магистранта кафедры экономического анализа и бухгалтерского учета Никошину Наталью с получением благодарственного письма за подписью министра науки и высшего образования Российской Федерации В.Н. Фалькова, генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» А.Г. Комиссарова и президента Российского союза ректоров, ректора Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова В.А. Садовничего.

Благодарственное письмо вручено за активное участие в студенческой жизни, организацию эффективной и результативной деятельности в сфере образования и значительные академические достижения.

Наталья – целеустремленная девушка, и это качество помогает ей добиваться результатов. За все годы обучения в ИвГУ – как на протяжении пяти лет обучения в бакалавриате (38.03.01 Экономика, «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»), так и в магистратуре (38.04.01 Экономика, «Бухгалтерский учет, анализ и аудит») – по результатам сессий Наталья имеет только отличные оценки. Ею опубликовано 14 научных трудов, она является победителем различных конкурсов, олимпиад, фестивалей и других научных, научно-технических и творческих конкурсных мероприятий по профилю подготовки.

Желаем Наталье найти свое место в жизни и посвятить себя избранной профессии, никогда не останавливаться на достигнутом, ставить новые цели и достигать их. Больших успехов и удачи!

Кафедра экономического анализа и бухгалтерского учета