Приглашаем к участию в «Финатлон форуме»!

25 апреля 2023 года состоится II Международная научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

Для участия в «Финатлон форуме» приглашаются студенты, аспиранты, молодые преподаватели вузов, молодые научные сотрудники, молодые профессионалы в возрасте до 35 лет. Конференция носит междисциплинарный характер, поэтому специальности участников не ограничиваются.

Участники «Финатлон форума» в период c 10 февраля по 1 марта 2023 года проходят процедуру регистрации на сайте «Финатлон форума», при этом обязательно указывают полностью фамилию, имя, отчество, курс, факультет, е-mail; фамилию, имя, отчество научного руководителя, звание, должность, е-mail на первой странице работы в правом верхнем углу.

Подача конкурсных работ осуществляется по электронной почте Оргкомитета до 1 марта 2023 года в объеме не более 17 страниц.

Ссылка на сайт «Финатлон форума»