Церемония награждения участников «Школы молодого гуманитария»

28 июня на общем собрании трудового коллектива Института гуманитарных наук состоялась церемония награждения участников «Школы молодого гуманитария».

Проект начался 19 апреля в рамках фестиваля «Научно-исследовательская деятельность в классическом университете», когда магистры и аспиранты, опираясь на свой личный опыт, рассказали бакалаврам о роли науки в их жизни, о том, почему заниматься наукой интересно и полезно, а также о том, как написать научную статью (собрать литературу и работать с источниками, а потом опубликовать свой труд). По инициативе магистрантов и аспирантов и при поддержке руководства института ребята два месяца работали в формате мастер-майнд групп, обсуждали свои научные проекты на встречах в свободное время. Участники проекта многого добились и планируют продолжать его. Проректор по исследовательской и проектной деятельности И.Н. Смирнова поздравила ребят и наградила их отличительным значком ИвГУ и грамотами.

Вот имена награжденных:

Анисимова Анастасия Павловна, 2-й курс магистратуры («Международные отношения»);

Ильина Анастасия Андреевна – 1-й курс аспирантуры («Всеобщая история»);

Варзин Александр Николаевич – 1-й курс бакалавриата («Международные отношения»)

Казакова Анна Александровна – 4-й курс бакалавриата («История»);

Митрохина Александра Дмитриевна, Шемарина Анна Сергеевна – 1-й курс бакалавриата («История»);

Гусева Александра Дмитриевна, Грязева Софья Валерьевна – 2-й курс бакалавриата («Зарубежная филология);

Якимук Юлия Сергеевна, Суворова Виктория Александровна – 3-й курс бакалавриата («Зарубежная филология);

Привалова Дарья Валерьевна, Бакина Наталья Михайловна – 2-й курс магистратуры («Зарубежная филология»).

Поздравляем ребят!

А Вы готовы присоединиться к проекту? Напишите нам, мы обязательно пригласим Вас на встречу в сентябре! Получайте удовольствие от научно-исследовательской деятельности!