Итоги I Областного конкурса «Инклюзия – мир, в котором мы живем»

14 июня в «Центре культуры и отдыха города Иваново» состоялось подведение итогов и награждение победителей I Областного конкурса «Инклюзия – мир, в котором мы живем». Этот конкурс направлен на популяризацию инклюзии и принятие людей с особенностями развития в среде учащихся образовательных учреждений. В организации церемонии награждения приняли участие студенты 1-го и 2-го курсов направления подготовки «Педагогическое образование (Обучение иностранным языкам)».

За помощь в проведении мероприятия студенты получили благодарность от директора Центра помощи людям с расстройством аутистического спектра «Содействие» Егоровой А.В., выпускницы ИвГУ. В этом учебном году наши студенты три раза участвовали в мероприятиях центра: традиционной «Инклюзивной вечеринке в синем», адаптированном кинопоказе для детей с повышенными потребностями и церемонии награждения победителей конкурса «Инклюзия – мир, в котором мы живем». Надеемся на продолжение сотрудничества!