Студентка ИГН ИвГУ приняла участие в Марафоне «Новое Знание»

В настоящее время происходит множество событий в рамках Года науки и технологий. Так, 20–22 мая в 8 городах России прошел Марафон «Новое Знание» при поддержке российского общества «Знание». Спикеры, известные политики, ученые, эксперты из различных областей знаний провели лекции, мастер-классы и встречи, где поделились своим опытом, новыми разработками и ответили на вопросы участников марафона. Цифровое деловое пространство в Москве стало одной из площадок форума. Дарья Привалова, студентка 2-го курса магистратуры ИвГУ (направление «Зарубежная филология»), приняла активное участие в работе марафона.

Впечатлений очень много, желание заниматься наукой – огромное. Ждем Дашу в аспирантуре для реализации различных лексикографических проектов!