Подготовка к работе на ЕГЭ – 2021

В Москве на базе Федерального института педагогических измерений завершились семинары по подготовке председателей и заместителей председателей предметных комиссий субъектов Российской Федерации «Согласование подходов к оцениванию экзаменационных работ участников единого государственного экзамена 2021 года». В семинарах приняли участие председатели и заместитель председателя комиссий по иностранным языкам: доценты кафедры иностранных языков Лаврентьева Наталья Геннадьевна, Таганова Татьяна Александровна (английский язык), Зимина Марина Владимировна (немецкий язык), старший преподаватель кафедры Трофименко Татьяна Михайловна (французский язык).

Семинары позволили ознакомиться с особенностями предстоящей кампании, а также еще раз попрактиковаться в оценивании работ школьников. Комиссия по иностранным языкам готова к работе в 2021 году!