Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Закончился цикл занятий в рамках проекта «Научное наставничество – педагогам и учащимся профильных классов».

Закончился цикл занятий в рамках проекта «Научное наставничество – педагогам и учащимся профильных классов».

Учителя истории школ города Иванова собрались в лицее № 21 на последнее занятие в учебном году. Всего было 6 встреч, три преподавателя кафедры истории России пообщались с учителями на актуальную тематику истории России XX века.

В своих отзывах участники проекта написали много теплых слов о том, что скучали, большинство из них заканчивали исторический факультет ИвГУ. Писали, что не хватало в работе актуальной научной информации и на встречах удалось ее получить от профессионалов. Писали о том, что встречи были полезны и с теоретической и с практической точки зрения, так как появились идеи для проектов с учащимися.

Вот несколько высказываний:

«Хочу выразить благодарность за занятия. Так по этому соскучились, так было интересно».

«Есть желание в следующем году продолжить встречи».

 

«С огромным удовольствием постелила цикл занятий с преподавателями ИвГУ, особенная благодарность коллегам – историкам. Всегда важно знать  современную и актуальную информацию».

Яндекс.Метрика