Встреча студентов-рекламистов с коммерческим директором управляющей компании ТРЦ «Серебряный город» Юлией Майструк

4 мая состоялась встреча студентов 2, 3 курсов направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» с коммерческим директором управляющей компании ТРЦ «Серебряный город» Юлией Майструк.

Юлия - выпускница Ивановского государственного университета.

Спикер на многочисленных профильных конференциях и форумах далеко за пределами Иванова, участник городского проекта «Бизнес-ресурс».

20 лет в ритейле, бок о бок со стратегическим планированием, управлением, маркетингом, продажами, рекламой, брендингом, дизайном, ивентами. И не где-нибудь, а в культовом месте города, где всякий был, в мероприятиях участвовал, размах бурной деятельности мог оценить.

А на встрече с Юлией Майструк появилась возможность проанализировать механики интегрированных коммуникаций «изнутри» процесса, добавить к опыту собственного видения взгляд эксперта, возглавляющего команду профи. Кстати, в ней и ряд наших выпускников, показавших готовность и желание заниматься организацией специальных событий и не только этим в ТРЦ «Серебряный город».

Не остались равнодушными и нынешние студенты. Подошли договориться о прохождении практики, задали не дежурные, а насущные вопросы, оценили подарочное издание «Серебряного города». Некоторым повезло получить призы за находчивость, знания, активность. Сама встреча стала «подарочной» для нас на исходе весеннего семестра.

Благодарим Юлию за интересную интерактивную лекцию, надеемся на новые встречи, на продолжение сотрудничества!